Преимущества кодировки от алкоголя в клинике «Детокс»

Частный наркологический центр имеет много преимуществ по сравнению с государственным диспансером. Все программы лечения хорошо финансируются, что позволяет постоянно обновлять базу методик в борьбе со страшным заболеванием.

Главные преимущества кодировки от алкоголя в нашей клинике:

  • Официальная лечебная деятельность, которая ведется на основании утвержденной Министерством здравоохранения России лицензии.
  • Квалифицированный врачебный штат, непрерывная профессиональная подготовка врачей и среднего медицинского персонала.
  • Использование зарекомендовавших себя методов в лечении алкогольной зависимости. Наравне с классическими технологиями кодирования используются авторские программы.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы не применяем общих схем, а придерживаемся принципов персональной разработки программ, что дает наиболее очевидные и устойчивые результаты.

Первичная консультация, предваряющая кодирование от алкоголизма Краснодар, для наших пациентов проходит бесплатно. В рамках первого приема врач рассказывает об особенностях процедуры, противопоказаниях к ней, объясняет опасность нарушения запретов.

Пациенту объясняются и недостатки кодирования при лечении алкоголизма. Так, например, процедура имеет строго ограниченный по времени эффект, она не избавляет от зависимости навсегда. Срок ее действия зависит от выбранной методики. Обычно это 1-5 лет. Любая выбранная технология воздействует на симптомы и последствия алкоголизма, но не устраняет причины болезни. В сравнении с реабилитацией кодирование проигрывает, так как его нужно повторять по окончании срока действия. В этот период схема защиты ослабевает и тяга к алкоголю обостряется. Вероятен срыв, если не закрепить результаты еще одним сеансом.  

Когда кодирование от алкоголя противопоказано

Процедура проводится только после полного обследования пациента. При обнаружении противопоказаний рекомендуется выбрать другую тактику лечения. Причины, из-за которых нельзя выполнять кодирование от алкоголизма:

  • Психические отклонения от нормы.
  • Серьезные патологии сердечной мышцы, сосудистой и мочевыделительной систем.
  • Эпилептические припадки в анамнезе.
  • Тяжелые нарушения в работе печени (гепатит, цирроз).
  • Период вынашивания плода, кормление грудью (при медикаментозном кодировании).
Разрешающие документы на деятельность
Медицинская лицензия

Решили закодироваться от алкоголя как это сделать?

100%
Гарантия трезвости после процедуры кодирования

Несмотря на большое многообразие методик, каждый способ подбирается индивидуально. Решив закодироваться от алкоголя, пациент должен дать свое согласие на проведение процедуры. Далее ему выдаются рекомендации о воздержании от приема спиртных напитков. Зависимый должен выдержать период трезвости 5-7 дней, на протяжении которых он не будет принимать никакого алкоголя. Если сделать это в домашних условиях сложно, хорошим выходом из ситуации является детоксикация в клинике. 

После того, как согласие на проведение кодировки от алкоголя Краснодар получено, а пациент прошел детоксикацию, используется один из следующих видов кодирования:

  • Методика Довженко ― технология разработана советским психиатром и используется во всем мире. В основе её лежит неглубокий гипноз, когда пациента погружают в состояние поверхностного сна и дают ему установку на воздержание от спиртного. Рекомендована для пациентов до 50-55 лет.
  • Инъекции от алкоголизма ― относятся к медикаментозным способам борьбы с алкоголем. Уколы ставятся внутримышечно, но могут вводится внутривенно в зависимости от используемого препарата. Вызывают отвращение к спиртным напиткам, а при принятии дозы провоцируют состояние, близкое к предсмертному. Лекарства действуют долго, можно пройти кодирование от алкоголизма сроком на 1, 2 или 3 года. В медицинской практике преимущественно применяют лекарства на основе Дисульфирама и Налтрексона. Первый дает мгновенный эффект при принятии алкоголя. У выпившего человека начинается приступ стенокардии, появляется шум в ушах, мелькание в глазах и другие ярко выраженные симптомы. Быстро помогает в такой ситуации только принятие антидота. Налтрексон действует по принципу «от обратного». Он блокирует опиоидные рецепторы, в результате чего зависимый перестает реагировать на алкоголь. Он выпивает спиртосодержащий напиток, но состояние опьянения не наступает. В связи с этим пропадает смысл принятия очередной дозы.
  • Подшивание ― более серьезная процедура, к проведению которой может привлекаться хирург. Имплантат с лекарственным веществом вводят в структуру мышечного слоя. Там на протяжении длительного времени он выделяет вещества, несовместимые с алкоголем. Применяется в качестве «тяжелой артиллерии», когда другие методики не дают стабильного результата. 
Цены на кодирование от алкоголизма

Оказываем услуги на дому и в клинике
Химический метод на 6 мес
от 3200 руб
Химический метод на 12 мес
от 5700 руб
Химический метод с имплантацией Эспераль на 12 мес
от 14000 руб
Химический метод с имплантацией Налтрексон на 2 года
от 33000 руб
Инъекция Вивитрол
от 24000 руб
Терапия с применением "Селинкро"
от 14000 руб
Психотерапия при алкоголизме и наркомании
от 4000 руб
Гипнотерапия
от 14000 руб
По Довженко
от 12000 руб
Иглоукалыванием
от 10000 руб
Нейтрализация кодировки (раскодирование)
от 5500 руб

Гарантия оказания профессиональной помощи

Если вы нуждаетесь в профессиональной помощи, обращайтесь в клинику «Детокс» за её получением. Мы проводим анонимное кодирование от алкоголизма по доступным ценам, используя сертифицированные препараты и разрешенные техники воздействия. Сеанс кодирования длится 1-1,5 часа. Достаточно одного визита в клинику для его проведения.  Однако по окончании срока действия кодирования нужно пройти процедуру повторно, иначе велика вероятность срыва. Чтобы избавиться от алкоголизма навсегда, рекомендуем реабилитацию. Адрес нашей клиники Краснодар и телефон горячей линии указаны на сайте. Просто позвоните нам, и мы дадим все необходимые разъяснения.

Предоставляемые услуги
В чем мы считаемсяпрофессионалами
Вывод из запоя на дому
Опытные врачи наркологи готовы выехать к вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Немедленное реагирование - первый шаг к качественной помощи.
Кодирование от алкоголизма
Мы выделили только действенные методы кодирования: инъекционное, подшивание, гипноз. Применяем на практике проверенные и сертифицированные препараты.
от 6900 руб / процедура
Стационарное лечение
Лечим в стационаре пациентов с нарко- и алко- зависимостью. Оборудованный и укомлектованный стационар в центре города.
Реабилитационный центр
Сотрудничаем с лучшими центрами реабилитации на Юге России. Наши партнеры готовы взять на длительное, трансформационное лечение пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости.
Круглосуточно, окажем помощь в выборе лечения
свяжитесь с нами 8-928-037-30-03