Подготовка к кодированию по методу Довженко

100%
Гарантия трезвости после процедуры кодирования

Кодировочные техники не являются эффективным лечением алкоголизма. Процедура действует лишь определенный период времени, после чего требуется закрепление результата или реабилитация. В обратном случае велика вероятность возникновения рецидива. Пройти кодирование по методу Довженко Краснодар предлагает клиника «Детокс». Обслуживание ведется в соответствии с лицензией Министерства здравоохранения России.

Подготовка к сеансу кодировки:

  • Детоксикация с полной очисткой крови от следов отравляющих веществ, образованных в результате разложения этанола.
  • Восстановление работы внутренних органов и систем, которые дали сбой из-за продолжительного пьянства.
  • Работа с психотерапевтом, разъяснение особенностей кодирования по Довженко, этапов процедуры, последствий и гарантий такого способа воздействия.
  • Мотивация на использование психотерапии, формирование предварительных установок на отказ от алкоголя.

Поскольку пациент подписывает договор, подтверждающий его добровольное согласие на работу врача при кодировании гипнозом, он должен осознавать всю ответственность предстоящей процедуры. 

Особенности кодирования от алкоголя по Довженко

Основа кодировки ― перепрограммирование центров головного мозга, передача сознанию установки на исключение употребления алкоголя. Врач работает через сенсорные импульсы, активируя отказ от спиртного через:

  • зрительные рецепторы;
  • тактильные ощущения;
  • аудиоцентры восприятия информации;
  • зоны обоняния.

Кодирование от алкоголизма гипнозом Краснодар подразумевает внушение кода, в ходе которого пациент возвращается к трезвости сроком на 1-3 года. Он перестает переносить спиртное, не может ощущать его запах и вид. Отзывы прошедших процедуру людей подтверждают эффект на 100%.  

Существенным преимуществом кодирования от алкоголя по Довженко является доступная цена методики. Профессионально оказанная помощь по сути своей уникальна. После пробуждения от транса пациент думает, что отказ от спиртного ― это его внутреннее решение. Такое восприятие позволяет повысить самооценку и утвердить веру в собственные силы. После окончания действия кодировки пациенту предлагают пройти реабилитацию.

не хочет лечиться?

Врачами клиники “Детокс” создана эффективная технология мотивации пациентов согласиться на лечение.

Полностью добровольный метод показывает отличную эффективность 8 из 10 пациентов решаются самостоятельно начать лечение от зависимости.

Разрешающие документы на деятельность
Медицинская лицензия
Цены на кодирование от алкоголизма

Оказываем услуги на дому и в клинике
Инъекция Вивитрол
от 24000 руб
Гипнотерапия
от 14000 руб
По Довженко
от 12000 руб
Предоставляемые услуги
В чем мы считаемсяпрофессионалами
Вывод из запоя на дому
Опытные врачи наркологи готовы выехать к вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Немедленное реагирование - первый шаг к качественной помощи.
Кодирование от алкоголизма
Мы выделили только действенные методы кодирования: инъекционное, подшивание, гипноз. Применяем на практике проверенные и сертифицированные препараты.
от 6900 руб / процедура
Стационарное лечение
Лечим в стационаре пациентов с нарко- и алко- зависимостью. Оборудованный и укомлектованный стационар в центре города.
Реабилитационный центр
Сотрудничаем с лучшими центрами реабилитации на Юге России. Наши партнеры готовы взять на длительное, трансформационное лечение пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости.
Круглосуточно, окажем помощь в выборе лечения
свяжитесь с нами 8-928-037-30-03