Подготовка к вшиванию от алкоголизма

100%
Гарантия трезвости после процедуры кодирования

Лечение алкоголизма проводится разными способами, одним из самых эффективных стало кодирование методом вшивания. Процедура выполняется в стационаре после тщательной подготовки пациента. Обязательным является выполнение следующих пунктов:

  • Первичная встреча с врачом-наркологом, консультация по особенностям подшивки.
  • Обследование на предмет исключения рисков для здоровья (лабораторные анализы, прием профильных специалистов, при необходимости  ― визуализирующая диагностика).
  • Соблюдение периода трезвости перед прошивкой, который составляет не менее 3-7 дней.
  • Подписание договора, в котором отмечается цена на вшивание от алкоголизма и другие условия помощи зависимому человеку, указываются гарантии и обязанности сторон.
Иногда пациент не способен самостоятельно воздержаться от алкоголя несколько дней. В этом случае ему предлагается очистка организма от этанола в наркологическом центре. Детоксикация проводится под контролем врачей.

Как проходит кодирование от алкоголизма методом вшивания

Имплантация лекарственной капсулы ― это хирургическая процедура, требующая соблюдения 100% стерильности. Перед вшиванием торпеды от алкоголизма Краснодар врач проводит дезинфекцию кожи в месте выполнения разреза. Обычно имплантат внедряется в область верхней части ягодицы, под лопатку или в подвздошную часть. В надрез вводится капсула с препаратом, погружаемая на глубину около 4 см. Затем следует наложение швов, инструктаж по уходу за раной.

Нарколог может провести провокацию:

  1. Дает пациенту выпить рюмку спиртного после вживления капсулы.
  2. Дожидается острой реакции неприятия алкоголя, которая следует незамедлительно и проявляется очень ярко.
  3. Дает зависимому антидот, чтобы снять ощущения, напоминающие о приближении смерти.
Эти нехитрые действия после вшивания ампулы от алкоголизма Краснодар дают пациенту понять, насколько опасно нарушение инструкций. Он осознает, что при неимении под рукой антидота может умереть.
Разрешающие документы на деятельность
Медицинская лицензия

Как действует вшивание от алкоголизма

не хочет лечиться?

Врачами клиники “Детокс” создана эффективная технология мотивации пациентов согласиться на лечение.

Полностью добровольный метод показывает отличную эффективность 8 из 10 пациентов решаются самостоятельно начать лечение от зависимости.

Размещенный в теле препарат выделяется микроскопическими дозами в кровь, разносится кровотоком по всем органам и системам. Это позволяет получить эффект постоянного присутствия лекарства в организме, что требуется для блокировки принятия спиртного. Если правила кодирования от алкоголизма вшиванием нарушить и принять водку (пиво, вино или любой другой напиток), наступит состояние, похожее на острый сердечный приступ.

Проявляется целый комплекс неблагоприятных симптомов: тремор конечностей, сильнейшая головная боль, рвота, одышка, нарушения слуха и зрения, судороги. Испытав однажды этот «комплект ощущений» в кабинете врача, пациент старается не допустить его повторения, так как боится оказаться беспомощным перед обстоятельствами. Если же он нарушил установленное табу на прием алкоголя, родственникам нужно срочно вызвать службу наркологии для проведения курса экстренной детоксикации.

Цены на кодирование от алкоголизма

Оказываем услуги на дому и в клинике
Химический метод на 12 мес
от 5700 руб
Химический метод с имплантацией Налтрексон на 2 года
от 33000 руб
Инъекция Вивитрол
от 24000 руб
Предоставляемые услуги
В чем мы считаемсяпрофессионалами
Вывод из запоя на дому
Опытные врачи наркологи готовы выехать к вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Немедленное реагирование - первый шаг к качественной помощи.
Кодирование от алкоголизма
Мы выделили только действенные методы кодирования: инъекционное, подшивание, гипноз. Применяем на практике проверенные и сертифицированные препараты.
от 6900 руб / процедура
Стационарное лечение
Лечим в стационаре пациентов с нарко- и алко- зависимостью. Оборудованный и укомлектованный стационар в центре города.
Реабилитационный центр
Сотрудничаем с лучшими центрами реабилитации на Юге России. Наши партнеры готовы взять на длительное, трансформационное лечение пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости.
Круглосуточно, окажем помощь в выборе лечения
свяжитесь с нами 8-928-037-30-03