Симптомы, которые говорят о необходимости лечения депрессии

не хочет лечиться?

Врачами клиники “Детокс” создана эффективная технология мотивации пациентов согласиться на лечение.

Полностью добровольный метод показывает отличную эффективность 8 из 10 пациентов решаются самостоятельно начать лечение от зависимости.

В Америке от депрессии официально страдает каждый 10 человек, в России этот показатель в разы меньше, но только потому, что обращение к психиатру по таким причинам до сих пор считается чем-то постыдным. Больной человек всячески замалчивает свою болезнь, испытывает сильнейшую душевную боль, но стоически терпит выпавшие на его долю испытания.

Если не провести лечение депрессии Краснодар своевременно, последствия могут быть ужасающими. В их числе:

  • заболевания сердечнососудистого профиля;
  • болезни желудочно-кишечного тракта;
  • аллергические реакции, астматический статус;
  • потеря работы, семьи, друзей и близких;
  • суицидальный исход из-за невозможности терпеть душевные муки.

Наблюдая у себя симптомы депрессии, обратитесь на лечение этого вида психического расстройства в нашу клинику. Существует достаточно лекарств и методов психотерапевтической помощи, способных справиться со столь опасным недугом. Помните, что депрессия излечима и не бойтесь делать первый шаг навстречу собственному здоровью.   

Виды депрессии: лечение болезни у женщин, мужчин, пожилых и детей

На практике встречаются разные формы депрессивных расстройств. Все они не лучшим образом сказываются на психике, настроении, физическом здоровье.

Обычно наблюдается необходимость лечения депрессий у женщин, так как они в 2 раза чаще страдают от последствий заболевания. Это может произойти на фоне рождения ребенка, гормональных изменений, из-за насыщенной трудом жизни, интенсивных переживаний.

Что касается мужчин, то они реже признаются в том, что лечение хронической депрессии им необходимо, вследствие чего она приобретает затяжной и очень тяжелый характер. Страдают от болезни старики и дети. Лечение включает использование медикаментозной терапии, гипнотических техник, поведенческих методов психокоррекции  и других форм работы.

Типы депрессии
Клиническая
Дистимия
Менее тяжелая форма, для которой характерны плохое самочувствие, чувство вины, нарушения сна, ощущение безнадежности любых попыток выйти из этого состояния.
Биполярное аффективное расстройство
Иначе это нарушение называют маниакально-депрессивным психозом. Кардинальная смена настроений, переход от чрезмерной активности к упадку сил.
Разрешающие документы на деятельность
Медицинская лицензия
Цены на лечение депрессии

Оказываем услуги на дому и в клинике
Предварительная консультация перед психотерапией
от 3000 руб
Консультация психиатра
от 2500 руб
Предоставляемые услуги
В чем мы считаемсяпрофессионалами
Вывод из запоя на дому
Опытные врачи наркологи готовы выехать к вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Немедленное реагирование - первый шаг к качественной помощи.
Кодирование от алкоголизма
Мы выделили только действенные методы кодирования: инъекционное, подшивание, гипноз. Применяем на практике проверенные и сертифицированные препараты.
от 6900 руб / процедура
Стационарное лечение
Лечим в стационаре пациентов с нарко- и алко- зависимостью. Оборудованный и укомлектованный стационар в центре города.
Реабилитационный центр
Сотрудничаем с лучшими центрами реабилитации на Юге России. Наши партнеры готовы взять на длительное, трансформационное лечение пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости.
Круглосуточно, окажем помощь в выборе лечения
свяжитесь с нами 8-928-037-30-03