Консультация психиатра онлайн ― можно ли общаться с врачом дистанционно

Психиатрия является практически единственной областью медицинской практики, где общение пациента с доктором уже дает положительный эффект. Аналогично выглядит диалог с психологом или психотерапевтом. Иногда человеку, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации, достаточно консультации психиатра онлайн, чтобы уже почувствовать себя лучше. 

Особенно популярна такая услуга для людей со следующими состояниями:

  • Длительное переутомление, серьезная психоэмоциональная перегрузка.
  • Расстройства нервной системы, долгое отсутствие поводов для радости.
  • Трудоголизм во всех его проявлениях, нехватка отдыха для восстановления физических и душевных сил.
  • Зацикленность на неприятностях, интенсивные переживания из-за нехватки денег, проблем на работе, в личной жизни.

Все это основные причины развития психических нарушений, после проявления которых консультация психиатра Краснодар становится особенно востребованной.

Нередко способом уйти от реальности становятся алкоголь и психоактивные вещества. Неконтролируемый прием этих препаратов приводит к тому, что на дом выезжает нарколог, чтобы спасти от интоксикации, избавить от абстинентного синдрома или банального похмелья. Происходит это потому, что многие люди не знают о том, что консультация психиатра стала доступна в режиме онлайн. В ряде случаев достаточно просто переговорить с врачом для оценки состояния больного.

Поможет ли бесплатная консультация психиатра Краснодар

Хороший врач способен дать первые рекомендации об особенностях поведения с больным человеком на расстоянии. Для этого родственники могут позвонить нам на телефон, попросить помощи и задать интересующие вопросы. Это бесплатная консультация психиатра Краснодар, которая доступна 24 часа в сутки.

Если требуется более предметная помощь, а пациент нуждается в наблюдении, доступна запись на прием в удобное для вас время. Можно вызвать специалистов на дом для госпитализации больного и его помещения под круглосуточный контроль докторов. Отзывы пациентов показывают, что этот сервис позволяет предпринять экстренные меры при необходимости. Цена наших услуг доступна, уточнить её можно у дежурного консультанта. Многое зависит от состояния, в котором находится пациент, степени изменения его сознания.   

100%
Гарантия анонимности
Разрешающие документы на деятельность
Медицинская лицензия

Анонимная консультация психиатра: когда обращаться

Поскольку грань между нормальностью и отклонением филигранна, можно запутаться в том, что считать нормой. Расставить все по своим местам поможет консультация психиатра по телефону ― врач точно укажет на признаки, которые должны насторожить:

  • отсутствие сна на протяжении длительного времени;
  • зрительные или слуховые галлюцинации;
  • бред, запутанная и бессвязная речь, отсутствие понимания происходящего;
  • неадекватная реакция на события;
  • повышенная тревожность, резкое «переключение» эмоций;
  • алкогольная, наркотическая и любая другая зависимость.

К врачу следует обращаться незамедлительно при обнаружении хотя бы одного симптома из приведенного списка. Мы подчеркиваем, что у нас доступна анонимная консультация психиатра, после которой сведения об обращении не подлежат разглашению. Мы не заносим данные ни в какие базы учета психически неуравновешенных людей, а стараемся исключить повторение настораживающих симптомов в будущем, чтобы восстановить в жизни обратившегося к нам человека гармонию и равновесие. 

Цены на консультацию психиатра

Оказываем услуги на дому и в клинике
Предварительная консультация перед психотерапией
от 3000 руб
Консультация психиатра
от 2500 руб
Предоставляемые услуги
В чем мы считаемсяпрофессионалами
Вывод из запоя на дому
Опытные врачи наркологи готовы выехать к вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Немедленное реагирование - первый шаг к качественной помощи.
Кодирование от алкоголизма
Мы выделили только действенные методы кодирования: инъекционное, подшивание, гипноз. Применяем на практике проверенные и сертифицированные препараты.
от 6900 руб / процедура
Стационарное лечение
Лечим в стационаре пациентов с нарко- и алко- зависимостью. Оборудованный и укомлектованный стационар в центре города.
Реабилитационный центр
Сотрудничаем с лучшими центрами реабилитации на Юге России. Наши партнеры готовы взять на длительное, трансформационное лечение пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости.
Круглосуточно, окажем помощь в выборе лечения
свяжитесь с нами 8-928-037-30-03