Прокапаться от алкоголя в стационаре или на дому

85%
Пациентов заказывают капельницу от запоя на дом

В большинстве ситуаций перед пациентом и его родственниками стоит выбор ― прокапаться от алкоголя на дому или отправиться в наркологический центр. Первый вариант доступен в 85% выездов бригады по адресу заказчика услуги. Специалисты привозят с собой лекарства, оборудование и расходники, необходимые для осуществления процедуры. После экспресс-обследования и опроса родственников врач подбирает препараты для капельницы.

Перед наркологом стоит 4 задачи:

  1. Привести больного в чувство, исключив риски осложнений.
  2. Освободить тело от следов распада этилового спирта. Обеспечить выведение из организма токсинов, шлаков и ядов, очистить кровь от опасных для здоровья примесей.
  3. Нормализовать кислотно-щелочной, электролитный и водный баланс с помощью инфузионной терапии.
  4. Восстановить работу внутренних органов и систем (сердце, печень, почки, головной мозг).

Подбирается капельница от алкоголя Краснодар индивидуально, ее состав может значительно отличаться для каждого пациента. Дома алкозависимый чувствует себя комфортнее, спокойнее. Нарколог выполняет все манипуляции профессионально, его деятельность лицензирована и одобрена Министерством здравоохранения России. В клинику больного увозят только в том случае, если есть серьезный риск для его здоровья. В медицинском учреждении наблюдение ведется 24/7, есть специальная аппаратура для экстренной помощи.

Прокапаться от алкоголя в государственной или частной наркологии Краснодар

Попав в государственный наркологический диспансер в состоянии запоя, пациент бесплатно получит первую врачебную помощь. Однако тут есть свои нюансы:

  • Вы сможете прокапаться от алкоголя Краснодар без уплаты денежных средств, так как государственная система здравоохранения ориентирована на бесплатную помощь.
  • Имя больного автоматически заносится в специализированную базу учета алкоголиков. Об этом становится известно работодателю, этот факт является «клеймом» на всю жизнь.
  • После лечения в государственной наркологии вы не сможете пройти проверку ни в одной серьезной компании, так как служба безопасности будет отвергать вашу кандидатуру без объяснений.
  • Пройдя краткий курс детоксикации, вы вернетесь домой, где все опять начнется заново.
Разрешающие документы на деятельность
Медицинская лицензия

Преимущества частной клиники «Детокс»

не хочет лечиться?

Врачами клиники “Детокс” создана эффективная технология мотивации пациентов согласиться на лечение.

Полностью добровольный метод показывает отличную эффективность 8 из 10 пациентов решаются самостоятельно начать лечение от зависимости.

В нашей клинике пациенту гарантируется полная конфиденциальность. Его персональные данные не подлежат разглашению и строго защищены от доступа посторонних лиц. Ставится капельница от запоя на дому и в стационаре, но всегда с добровольного согласия самого пациента. Инфузия помогает снять острую интоксикацию всего за 2 часа. Затем ведется восстановление внутренних органов и метаболических процессов.

Мы предлагаем комфортные условия обслуживания, лечение под контролем профессионалов. Высокий уровень проведения процедур позволяет нам  с самого начала ориентироваться на успех. Капельница после запоя ставится по выгодным ценам.

После терапии нарколог составляет список рекомендаций по поддержанию трезвости. Отказ от алкоголя может стать пожизненным, если пациент даст согласие на реабилитацию в профильном центре. Может использоваться кодирование, как временная мера воздержания от употребления спиртного.

Цены на вывод из запоя

Оказываем услуги по выведению из запоя на дому и в клинике
Двойная
от 6100 руб
Вывод принудительно
от 4000 руб
Выезд в регион
от 6000 руб
Предоставляемые услуги
В чем мы считаемсяпрофессионалами
Вывод из запоя на дому
Опытные врачи наркологи готовы выехать к вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Немедленное реагирование - первый шаг к качественной помощи.
Кодирование от алкоголизма
Мы выделили только действенные методы кодирования: инъекционное, подшивание, гипноз. Применяем на практике проверенные и сертифицированные препараты.
от 6900 руб / процедура
Стационарное лечение
Лечим в стационаре пациентов с нарко- и алко- зависимостью. Оборудованный и укомлектованный стационар в центре города.
Реабилитационный центр
Сотрудничаем с лучшими центрами реабилитации на Юге России. Наши партнеры готовы взять на длительное, трансформационное лечение пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости.
Круглосуточно, окажем помощь в выборе лечения
свяжитесь с нами 8-928-037-30-03