Какие симптомы могут свидетельствовать о необходимости лечения шизофрении

не хочет лечиться?

Врачами клиники “Детокс” создана эффективная технология мотивации пациентов согласиться на лечение.

Полностью добровольный метод показывает отличную эффективность 8 из 10 пациентов решаются самостоятельно начать лечение от зависимости.

Данные медицинской статистики подтверждают, что лечение шизофрении чаще проходят люди 16-35 лет. А информация, представленная институтом им. Сербского, свидетельствует о том, что болезнь затрагивает 370 человек из 100 000 населения только в Центральной части России.

Современная медицина способна существенно улучшить жизнь больного человека, смягчив признаки его душевного неблагополучия. Главными симптомами болезни, свидетельствующими о необходимости лечения шизофрении в больнице Краснодара, становятся:

  • необоснованные мысли, резко противоречащие рациональным суждениям;
  • галлюцинации, признаки бреда, нарушения двигательной активности;
  • невозможность планировать собственные действия, логично выстраивать речь;
  • неумение концентрировать внимание, запоминать важную информацию.

Все эти симптомы нарушают нормальное течение жизни. Только своевременное лечение шизофрении может вернуть человеку радость каждого дня, вновь сделав его дееспособным членом общества.

Причины развития нарушений и методы лечения шизофрении

Обслуживание пациента в нашей клинике начинается с тщательной диагностики состояния. Врач фиксирует видимые симптомы шизофрении, назначает лечение в соответствии с клинической картиной заболевания. Для выбора методик терапии важно узнать все о развитии болезни.

Чаще всего заболевание передается по наследству, однако ученые уверены, что для её развития необходимо сочетание определенных условий: вирусные патологии во время внутриутробного развития плода, недостаток витаминов в питании матери, стрессы, экология и многое другое. 

Лечение шизофрении у мужчин и женщин ведется на постоянной основе. Болезнь неизлечима, однако врачи клиники «Детокс» добиваются существенных изменений в сознании пациента. Благодаря правильно подобранной реабилитации им удается снизить количество психотических эпизодов, смягчить признаки их проявлений. Чтобы узнать подробности о лечении хронической и острой форм болезни, свяжитесь с нами по телефону горячей линии.

Методы лечения шизофрении
Медикаментозная терапия
Психосоциальная терапия
Идет в комплексе с лекарствами, помогает решить проблемы в области общения, взаимодействия с другими людьми, выстраивания отношений. Помогает адаптироваться в обществе, снизить вероятность развития рецидивов.
Разрешающие документы на деятельность
Медицинская лицензия
Цены на лечение шизофрении

Оказываем услуги на дому и в клинике
Предварительная консультация перед психотерапией
от 3000 руб
Психотерапия при алкоголизме и наркомании
от 4000 руб
Психотерапия при табакокурении
от 4000 руб
Гипнотерапия
от 14000 руб
Нейтрализация кодировки (раскодирование)
от 5500 руб
Консультация психиатра
от 2500 руб
Предоставляемые услуги
В чем мы считаемсяпрофессионалами
Вывод из запоя на дому
Опытные врачи наркологи готовы выехать к вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Немедленное реагирование - первый шаг к качественной помощи.
Кодирование от алкоголизма
Мы выделили только действенные методы кодирования: инъекционное, подшивание, гипноз. Применяем на практике проверенные и сертифицированные препараты.
от 6900 руб / процедура
Стационарное лечение
Лечим в стационаре пациентов с нарко- и алко- зависимостью. Оборудованный и укомлектованный стационар в центре города.
Реабилитационный центр
Сотрудничаем с лучшими центрами реабилитации на Юге России. Наши партнеры готовы взять на длительное, трансформационное лечение пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости.
Круглосуточно, окажем помощь в выборе лечения
свяжитесь с нами 8-928-037-30-03