Симптомы для вызова врача терапевта на дом

В клинике «Детокс» вы можете оформить вызов врача на дом, чтобы получить нужные рекомендации без визита в медицинское учреждение. Удобный сервис стоит недорого, но позволяет существенно сэкономить время и силы, а главное ― уберечь нервы от суеты городских поликлиник.

Посетив терапевта по месту жительства вы проведете не один час в очереди. Даже к педиатру приходится стоять часами, что уж говорить про взрослых специалистов, которых критически не хватает в муниципальном здравоохранении. Хорошей альтернативой бюджетным больницам становится вызов врача на дом Краснодар от частной клиники «Детокс».

В нашем штате работают квалифицированные доктора, способные безошибочно установить причину недомогания и назначить грамотное лечение для снятия опасных симптомов. Вызвать врача можно при появлении следующих признаков:

  • быстрая утомляемость, чувство хронической усталости;
  • высокая температура, лихорадка, появление сыпи на теле;
  • кашель, чихание, насморк, проблемы с дыханием, одышка;
  • нарушения сна, симптомы сбоев в работе ЖКТ, боли сердца;
  • необъяснимые головные боли, головокружения, частые кровотечения из носа и т.д.

Как проходит прием терапевта на дому Краснодар

Терапевт на дом приезжает по адресу пациента вскоре после оформления вызова. Разница с традиционной скорой помощью может быть колоссальной. Если государственная неотложка может ехать часами из-за обилия тяжелых больных, наша служба отправляется на выезд незамедлительно. Мы обслуживаем центр Краснодара и периферию города.

Прием проходит по стандартной схеме. Специалист:

  1. Выясняет жалобы больного.
  2. Осматривает его, прослушивает легкие.
  3. Измеряет температуру и прощупывает пульс.
  4. На основании осмотра врач устанавливает диагноз.
  5. Дает направление на анализы и назначает адекватное лечение. 

Практика показывает, что терапевт на дом Краснодар чаще всего выезжает из-за жалоб на простуду и признаки гриппа. Между тем, любое отклонение от нормы и ухудшение самочувствия заслуживают внимания опытного врача, который сможет своевременно распознать опасность и предпринять нужные меры для её устранения.

85%
Пациентов предпочитают вызвать терапевта на дом
Разрешающие документы на деятельность
Медицинская лицензия

Платный терапевт на дом

Как вести себя с врачом

Почувствовав недомогание, позвоните на номер телефона нашей клиники. Расскажите дежурному оператору, что побудило вас обратиться к врачу. Как можно точнее опишите симптомы, осуществляя вызов терапевта на дом Краснодар, чтобы специалист смог дать предварительные рекомендации до своего прибытия к вам.

Откройте дверь в подъезд, если сломан домофон, а связь с квартирой затруднена. Держите телефон под рукой, чтобы рассказать, как подъехать к вашему дому, если вы проживаете в частном секторе. Очень важно, чтобы платный терапевт на дом не терял времени на решение этих вопросов, а смог сразу найти ваш адрес для оказания помощи.  

Рейтинг наших врачей очень высок, так как у нас работают лучшие специалисты с богатой практикой и хорошей клинической подготовкой. Платные услуги предоставляются без документов с пропиской и медицинского полиса. Отзывы обращавшихся к нам людей подтверждают профессионализм врачебного состава, а низкие цены на консультацию врачей делают услугу доступной для всех категорий пациентов.

Цены на вызов терапевта на дом

Оказываем услуги на дому и в клинике
Консультация терапевта
от 1500 руб
Консультация терапевта с выездом на дом
от 3500 руб
Предоставляемые услуги
В чем мы считаемсяпрофессионалами
Вывод из запоя на дому
Опытные врачи наркологи готовы выехать к вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Немедленное реагирование - первый шаг к качественной помощи.
Кодирование от алкоголизма
Мы выделили только действенные методы кодирования: инъекционное, подшивание, гипноз. Применяем на практике проверенные и сертифицированные препараты.
от 6900 руб / процедура
Стационарное лечение
Лечим в стационаре пациентов с нарко- и алко- зависимостью. Оборудованный и укомлектованный стационар в центре города.
Реабилитационный центр
Сотрудничаем с лучшими центрами реабилитации на Юге России. Наши партнеры готовы взять на длительное, трансформационное лечение пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости.
Круглосуточно, окажем помощь в выборе лечения
свяжитесь с нами 8-928-037-30-03